HomePokerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HomePokerForum » Цель форума » Цель форума.


Цель форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И даже не одна, а несколько. :)

Вообщем цель форума, во первых собрать некоторую массу как оффлайн, так и онлайн игроков на одном форуме, и дать им хорошую площадку для общения, обсуждения каких то мероприятий, организации оффлайн покера и тд. У форума будут свои изюминки, которых нет у других форумов :)  Изначально форум (а тут я имею ввиду ветка оффлайн покера) будет ориентироваться на игроков из г.Минска (да и то, в первую очередь не всего города, а всего лишь какого то круга людей). Тем не менее, я думаю что форум себя зарекомендует в лучшем виде. Я думаю, что по мере поступления людей на форум с каких то других регионов, областей и городов, мы будем расширять нашу площадку таким образом, что бы и им было так же удобно и уютно на этом форуме. Я заинтересован в том, что бы люди оставались на нем. Ведь если на форуме не будет людей, то от него не будет никакого толку.

Ну а вторая цель, и наверное цель от которой и пошла идея создания этого форума, это цель переманить некоторых игроков в онлайн.
Тут я хочу обьяснить по подробнее. Есть много тонкостей и ньюансов. Вообщем постарайтесь уловить.
Дело в том, что я повстречал уже не мало парней, которые имеют возможность и предрасположенность к тому что бы играть и выигрывать в онлайн, но они почему то не берутся за это. У каждого свои тараканы. У кого то денег на депозит не хватает, кто то просто сомневается что сможет плюсануть после первого депозита, и так далее. Конечно в нашей стране не такие зарплаты, что бы тратить столько денег на игру онлайн и ее обучение. НО, я хочу предложить вам уникальную возможность. Дело в том, что я выступаю партнером проекта моего друга, который приводит игроков в покер играть у него (тоесть под его реферальной ссылкой). Платформа на которой он все это организует и работает еще не отшлифована до конца. Был сайт, однако с небольшим трафиком, но сейчас выходит абсолютно новая его версия, которая будет расчитана на привлечение большего количества клиентов. Работа кипит. :) И вместе с этим, проект расчитан на игроков которые хотят придти в покер, либо имеют стимул и стремление обучиться игре и расти поднимаясь по лимитам. Не у каждого получиться осуществить это своими силами. Вот тут то и вступает в бой наш проект :)

Мы предлагаем вам начать играть в покер онлайн, под нашей реферальной ссылкой. И вместе с этим мы предлагаем вам, абсолютно бесплатно, пользоваться услугами нашей школы покера. n-ное количество раз в неделю для вас будут проводиться тренировки, которые помогут вам в освоении покера онлайн. Таким образом эффективность вашего вложения денег в эту сферу очень сильно возрастет. Вам достаточно будет сделать всего лишь один депозит и начать играть.
Мое мнение, что с нынешним положением доллара в стране, игра онлайн будет очень прибыльна в рублях, даже играя самые мелкие лимиты. И вполне составит конкуренцию работе "в реале". И это только самые низкие лимиты! На начальных стадиях, очень тяжело найти что то такое, что даст вам возможность с наименьшими капиталовложениями получить максимальную отдачу от бизнеса. И да, именно бизнеса. Не думаю что где то можно будет найти что то похожее.
Обучение у нас есть как для маленьких лимитов, так и для больших. Так что, если вы уже играете нл25-нл50, то милости просим. =) Для вас у нас так же найдется местечко. Помимо всего этого у вас будет рейкбек, возможно будут делаться какие то гонки и так далее. Кешауты и рейкбек для минчан можно будет так же обеспечить на налик, что очень удобно. Нужно будет эту систему еще чуть наладить, но я думаю это произойдет довольно быстро и без проблем.

По этому вопросу пишите мне в личку. Отвечу на все ваши вопросы, и буду рад выделить местечко ученика в школе :)
Буду очень рад вашим личным сообщениям.
Надеюсь у нас создастся очень хорошее комьюнити, в котором люди смогут узнавать друг друга, встречаться. Возможно будут какие то сходки даже и тд. Вообщем включайте фантазию, и у нас с вами все получиться. 
Удачи!

2

Отдельный топик о школе с обсуждениями около-покерных вопросов такого формата находится тут:
Школа покера форума.

3

Коммерческая сторона форума пока перестала действовать.
Но помочь всем желающим и новичкам мы всегда будем рады! Пишите!


Вы здесь » HomePokerForum » Цель форума » Цель форума.