HomePokerForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HomePokerForum » Техническая часть форума » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Постите сюда какие то идеи и предложения по улучшению форума. 
Что вам бы хотелось увидеть в ближайшем будущем.
Возможно у вас будут возникать какие то вопросы по работе форума. Задавайте не стесняйтесь =)
Вся техническая часть форума будет обсуждаться в этом топике.

2

аватарки?:)

3

Действительно нужно?

4

Если нужно, то я могу поставить. Нужно?

5

поставь, с ними веселее и удобней узнавать участников форума

6

Сделано.
Попробуйте поставить.

7

Аватарки уже давно стоят, а лотос до сих пор себе не поцепил, хоть и просил хД

8

было дело, когда были трансляции сессий в лайф режиме. дело закунили, т.к. никому не было удобно (никто не знал, когда это будеТ_Т)
я предлагаю вот что: выбрать в течение недели 2 дня для трансляций. пускай даже каждую неделю это будут разные лдни. главное, заранее освещать это событие.
ну и собственно вести трансляцию. суть в чём? трансляции не обязательно должны включить в себя тебя Neeel, если ты не хочешь. т.е. я бы с радостью их смотрел раз в неделю. вернее, я бы лучше только их и смотрел. но понимаю, что тебе это и не интересно, и не особо выгодно, т.к. надо отвечать на вопросы нубам, что отвлекает. лично я мог бы смотреть трансляции любого игрока форума. ну и обсуждать с ним его действия. вполне мог бы вести трансляцию сам. трюк в чём: раз-два в неделю на форуме соберётся аудитория, которая будет знать о трансляции. потом у неё появится желание играть самой, больше заходить сюда и т.д. и т.п. вот.
а вообще можно даже в комментах писать, кто что хочет видеть. например, кому-то интересно посмотреть СнГ, кому-то ХА. т.е. можно делать разнотипные трансляции. Ну и естественно скайп для обсуждения. вот. короче в октябре надо поднимать тему 100%!!!!!!!

9

прикол ещё в чём? можно всем друзьям-покеристам, кто не сидит на форуме давать ссылку на джойн.ми (ну, чтобы они ещё не садились за стол и не играли зная нашу карту... но это как-нить придумается. хз.)
вот. ссылку в браузер написать - две минуты. трюк в том, что кому-то будет нехер делать, он посмотрит, затянется, начнёт активную жизнь на форуме...
короче, Neeel, мне интересно в первую очередь твоё мнение! всё-таки сам я вряд ли что-то тут смогу сделать. нужен кто-то с правами админа, чтобы объявления вешал о трансляциях!

что насчёт записи и заливания видео на форум? такое возможно? или просто записи сессии, а потом общего разбора её во время трансляции? млин, тут много путей для развития форума!

Accepted

Отредактировано Neeel (2011-09-23 19:07:43)

10

Ага, а еще можно выплачивать со своего кармана по 1 уе в месяц активным пользователям. Люди потянуться за халявой и начнут постить :rofl:

11

Я бы предложил себя в роли постера статей  из различных школ. С указанием от куда именно взята статья. С целью обучать наших участников, писать свои коменты и учавствовать в бурных дисскуссиях на тему статьи. Вот только я не уверен разрешено ли,  вот так вот брать и постить неизветно где чужие статьи. А так, я бы выбирал самые интересные, на мой взгляд, прочитав которые я бы с огромным желанием хотел бы подискутировать на них.

Что скажешь Нилл ? Создадим отдельный топик для этого? Просто гялнув раздел где ты скинул базовые стратегии(статьи). Я заметил что не для всех это интересующая тема, и коментов 0  o.O . Значит и пользы от них почти нету.

з.ы. Блин, надо мне учиться красиво писать, а то вечно набор букаф))

Отредактировано RiKi (2011-10-01 20:44:47)

12

Коментов 0 потому что там запрещено постить комменты.

Просто так статьи брать и копировать нельзя. Это запрещается правами копирования. И тут все куда серьезнее чем ты думаешь. Более того, у нас очень хорошие статьи. А "углубленное" уже не в статьях ищут, а читают книги, смотрят воды, листают форумы и спрашивают у своих тренеров.

Если хочешь обсудить какие то моменты из статей (любых), создавай топик в ветке онлайн покера, со своими мыслями и обсудим (от руки напишешь основную идею момента который хочешь обсудить). это всегда пожалуйста.

13

Можно ли добавить больше смайлов ? Типо подмигивание, или большого пальца руки, или фэйл ( лодошкой по лицу).  Просто для подавлеющего количества смайлов нету никакого применения выражающего  чувства и эмоции. Больше подходят для чата где все сюсюкаються друг с другом. Спасибо.

14

RiKi написал(а):

Можно ли добавить больше смайлов ? Типо подмигивание, или большого пальца руки, или фэйл ( лодошкой по лицу).  Просто для подавлеющего количества смайлов нету никакого применения выражающего  чувства и эмоции. Больше подходят для чата где все сюсюкаються друг с другом. Спасибо.

Происследую этот вопрос.

15

Riki, смайлики сделал.
Если хочешь еще каких то конкретных - могу добавить. пиши только какие. или давай ссылку, или сюда их скидывай. Мне как бэ и тех что были хватает... так что... :)

16

Добавлена возможность включать в свои сообщения спойлера.
Для того что бы использовать спойлер, пропишите в поле ввода:

[spoiler] Ваш текст [/spoiler ]  - без пробела перед квадратной скобкой.


Вы здесь » HomePokerForum » Техническая часть форума » Предложения по улучшению форума.